Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Дисна

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

SimplyCore USB over Ethernet 5 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 4 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 2 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

Кабель UTP, 100 пар, Кат. 3, серый, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки в помещениях Материал внешней оболочки: PVC (ПВХ - поливинилхлорид) Цвет внешней оболочки: Серый Категория: 3 Количество пар: 100 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: UTP (без экрана)
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

Назначение - для сетевого и телефонного оборудования, Тип - кабель, Функции - передача данных, Разъемы - SFP+.
Доставка: в Дисну из Минска

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 10 м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/UPC, SC/APC
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 12 волокон Distribution LSZ OM4 розовый

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 12 волокон Distribution LSZ OM4 розовый
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель UTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки на улице Материал внешней оболочки: PE (ПЭ - полиэтилен) Цвет внешней оболочки: Черный Категория: 5e Количество пар: 50 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: UTP (без экрана)
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый универсальный 4 волокна Distribution нг(А)-HF OM2 черный

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый универсальный 4 волокна Distribution нг(А)-HF OM2 черный
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Дисну из Минска

Во кабель Lanmaster бронированный гофр.стал.лентой, GYXTW, 2,7кН, PE, внешний, 16 х OM3

Во кабель Lanmaster бронированный гофр.стал.лентой, GYXTW, 2,7кН, PE, внешний, 16 х OM3
Доставка: в Дисну из Минска

Кабели, адаптеры, разветвители HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

При заказе сообщите нам код товара (1228979) Официальная поставка! Гарантия в официальном Сервисном центре! Чек! Оплата банковской картой! Безналичный расчет! Оперативная доставка по Беларуси! Доставка по Минску в день заказа! Только выгодные предложения на сайте 1teh.by!
Доставка: в Дисну из Минска

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM 5 М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 5м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/APC-SC/APC
Доставка: в Дисну из Минска

Сетевой кабель Cablexpert FPC-5004E-SO/100C 100м (5e, FTP, медь, экранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: Медь Длина: 100 м
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель 5bites UC3011-030F

кабель, удлинитель USB 3.1 Gen1 Type-A , синий, длина 3 м
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель 5bites APC-014-100

кабель HDMI , черный, длина 10 м
Доставка: в Дисну из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Дисну из Минска

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M/V 0.5m Violet

Тип оборудования: сетевой кабель Patch cord Тип кабеля/розетки: UTP Категория: 5е Количество жил: 8 Материал жил: медь Длина кабеля: 0.5 Тип разъёма: RJ-45 Количество разъёмов: 2 Цвет: Фиолетовый Формула разъёма: 8P8C
Доставка: в Дисну из Минска

Телефонный кабель Gembird TC4P4CS-2M Black (4p4c, RJ10, спиральный для трубки) 2m

Тип оборудования: Спиральный телефонный кабель для трубки Цвет: Черный Разъемы: 2x RJ10 4P4C "папа" Длина: 2 метра
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель 5bites APC-185-005 (5м, плоский)

кабель HDMI , черный, длина 5 м
Доставка: в Дисну из Минска

HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Дисну из Минска

Телефонный кабель Cablexpert TC1000S2-100M-B (100m, черный, 2 жилы)

Тип оборудования: Телефонный кабель 2 жилы Цвет: Черный Проводник: 2C X 6 X 0.10 мм CCS Изоляция: 0.93 мм PP Внешняя оболочка: 2.3 х 4.7 мм ПВХ Длина: 100 метров Размер рулона: 195 х 45 мм Вес нетто: 1.1 кг
Доставка: в Дисну из Минска

Оптический шнур (патч-корд) 10М SC/APC-SC/APC

Характеристики Длина 10 м Тип Оптоволоконный кабель Тип разъемов SC/APC
Доставка: в Дисну из Минска

Кабель телефонный плоский 4 провода 5bites [ TEL4615-100S-BK ] [ бухта 100м Black ]

Код товара продавца 175799
Доставка: в Дисну из Минска

Разъем Rexant F для кабеля RG-59 5шт 06-0003-A5

Доставка: в Дисну из Минска

Кабель телефонный плоский 4 провода Exegate [ EX256751RUS ] [ бухта 100м ]

Код товара продавца 291923
Доставка: в Дисну из Минска

Сетевой кабель Ripo Outdoor 001-310018/2

Доставка: в Дисну из Минска

Силовой кабель монитор-базовый блок (1,8 м)

Силовой кабель монитор-базовый блок (1,8 м)
Доставка: в Дисну из Минска
Конвертер валют