Вы смотрели:

Трансиверы Cisco в Дисна

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Трансиверы по выгодной цене в Дисна можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров Cisco вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Дисна. Если вы ищете Трансиверы Cisco – выбирайте выгодно в интернет-магазинах на KUPI

Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Код товара: 1512441, Длина волны: 850 нм, TX min.: -7.3 dBM, TX max.: -1.2 dBM, RX min.: -9.9 dBM, RX max.: -1.0 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Дисну из Минска

Модуль оптический Cisco SFP-10G-LR

Код товара: 1512439, Длина волны: 1310 нм, TX min.: -8.2 dBM, TX max.: 0.5 dBM, RX min.: -14.4 dBM, RX max.: 0.5 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Дисну из Минска

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

Доставка: в Дисну из Москвы

Модуль Cisco C3850-NM-4-1G

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-BX-U=

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-GE-L=

Доставка: в Дисну из Москвы

Модуль Cisco C3850-NM-2-10G

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-FE-100LX

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-BX-D=

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-BXD-I

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-EX-SMD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-T

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-SX-MM

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-LH-SM

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-SR

Доставка: в Дисну из Москвы

Модуль Cisco C3KX-NM-10G

Доставка: в Дисну из Москвы

Трансивер Cisco SFP-GE-T=

Доставка: в Дисну из Москвы

Cisco GLC-TE=

Доставка: в Дисну из Москвы
Конвертер валют